Сдаю металлический гараж 18.0 м² город Екатеринбург Ботаническая улица Карьерная 31

№ 108624887 | Обновлено | Просмотров всего 4, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 2500
собственник
площадь: 18.0 м.кв.
охрана: да

Описание
В кооперативе, охрана. Видео наблюдение. Сухой, не течёт. Пол ровный, деревянный. Свободный заезд круглосуточно. Только на долгосрочной основе.

Вам могут подойти эти варианты
  • Кирпичный гараж 10.0 м²
    2500
    р-н Орджоникидзевский, Уралмаш, мкр-н Эльмаш, ул. Корепина, 54
    - Предлагаю Вам снять кладовку, склад в аренду, для хранения ценных личных вещей (архива документов, колес, автозапчастей, инструментов, велосипедов, сноубордов, лыж, лодки, удочки и пр.), или товаров для бизнеса. Убрать с балкона вещи. - Охрана, видео...
    агент
  • 13.0 м²
    2500
    Сдаю парковочное место на крыше многоуровневого паркинга с охраной. Въезд по номеру телефона (автоматические ворота), вход по ключу. Оплата раз в месяц переводом по номеру телефона.
    агент
  • 7.0 м²
    2500
    Сдаётся кладовка в ГСК Авиатор 509 кладовка, под хранение бытовых вещей, колёс, овощей, солений и др. нужд.
    агент
  • Железобетонный гараж 10.0 м²
    2500
    Сдаётся кладовка в ГСК Авиатор Кировский район ЖБИ, 7 кв.м чистая, сухая, под склад, бытовые вещи, хранение колёс, овощи и т.д.в кладовке имеется свет, розетка, счётчик электроэнергии, замок. Объект сдаётся до момента приобретения новым покупателем.
    агент
  • Металлический гараж 18.0 м²
    2500
    р-н Кировский, ул. Коминтерна, 11
    Во дворе, на закрытой территории, въезд по пульту, гараж сухой , пол ровный, деревянный. на длительный срок. отличные подьездные пути. свободный заезд круглосуточно. хорошее место. . для хранения вело и мототехники а так же того что не влезло на ваш ба...
    собственник